G|I|B-Eigenmarke

G|I|B Paracetamol 500mg*
Tabletten, 20 Stück, Wirkstoff: Paracetamol, Anwendungsgebiete: Zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn, Regelschmerzen und/oder Fieber. Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage angegeben!
GIB Ibuprofen
G|I|B Ibuprofen 400mg*
Filmtabletten, 10, 20, 30, 50 St., Wirkstoff: Ibuprofen, Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn, Regelschmerzen und/oder Fieber. Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage angegeben! Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage angegeben!
G|I|B Nasenspray 0,1%*
Nasendosierspray, 10 ml, Wirkstoff: Xylometazolin- hydrochlorid,
Anwendungsgebiete: Zum Abschwellen der Nasenschleimhaut bei akutem oder allergischem Schnupfen.
GIB Biotic 12
G|I|B Biotic 12*
GIB Biotic 12 ist ein probiotisches Nahrungsergänzungsmittel
zur Unterstützung der natürlichen
Darmflora und Förderung der Abwehrkräfte.
G|I|B Läuse-Schaum
150 ml Schaum
GIB Pharma GmbH
Einfache und gezielte Behandlung von Kopfläusen
G|I|B Schwangerschaftstest
G|I|B Schwangerschaftstest
Zum Nachweis einer Schwangerschaft.

*Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Irrtum vorbehalten. Abbildungen können vom Originalprodukt abweichen.